Baterías y cargadores para celular
720 artículos




Patrocinado
OURA
Accesorios de medición para anillos de plástico
$189.00



SAMSUNG
Cable USB C de 1.8 m
$262.00$349.00
(224)


APPLE
Cable thunderbolt 3 de 80 cm
$899.00$999.00
(3)




SAMSUNG
Adaptador de corriente USB tipo C
$524.00$699.00
(101)




SAMSUNG
Batería portátil USB tipo C
$899.00$1,199.00
(14)




UGREEN
Batería portátil 10000 mAh PB572
$1,299.00
(31)



MOBO
Batería portátil 20000 mAh BATPORSTE20000225LIL
$899.00
(50)




APPLE
Cargador Wireless magSafe Micro USB + USB tipo C 25 W
$999.00 - $1,299.00
(5)



SAMSUNG
Adaptador de corriente USB tipo A + USB tipo C 65 W
$699.00$800.00
(3)




OURA
Accesorios de medición para anillos de plástico
$189.00




SAMSUNG
Batería portátil 4855 mAh Magnetic Wireless Pack QI2 15W
$749.00$999.00
(9)




SAMSUNG
Batería portátil 10000 mAh
$487.00$649.00
(10)




UGREEN
Cargador pared 15570 USB + USB tipo C
$829.00
(39)



MOBO
Batería portátil 10000 mAh BATPORRE10000M15WNGO
$699.00
(11)




APPLE
Batería portátil MagSafe para iPhone Air
$2,199.00
(4)




UGREEN
Cargador pared de 65 W USB + USB tipo C Nexode
$899.00
(1)



XTELLAR
Cable tipo c de 25 w
$792.50$1,188.75




SAMSUNG
Cargador pared USB tipo C
$749.00$999.00
(63)




UGREEN
Cargador pared 45514B USB tipo A + USB tipo C 100 W
$1,399.00



MOBO
Batería portátil 30000 mAh BEXBST30000MAHGRS3A
$999.00
(28)




UGREEN
Cargador pared universal
$499.00
(3)



MOBEST
Adaptador de corriente de 40 w USB tipo C dinámico de 40 w máx 60 w
$499.00$599.00
(3)




ANKER
Batería portátil 5000 mAh Nano
$699.00
(3)




UGREEN
Cargador inalámbrico 55959 25 W
$699.00




MR. GADGETS
Batería portátil 60000 mAh PB 60.000 mAh 100w
$2,274.00
(1)



SAMSUNG
Cargador pared USB tipo C
$469.00$1,200.00
(262)



ANKER SOLIX
Batería portátil 60000 mAh
$3,899.00$5,879.00




GROUND
Estación de carga 3 en 1 USB
$599.00
(5)




UGREEN
Batería portátil 20000 mAh PB721
$2,199.00
(6)




ADATA
Batería portátil 10000 mAh C100
$429.00 - $469.00$524.00 - $788.00
(3)




XIAOMI
Batería portátil REDMIFC20000-GTR-L42
$1,798.00




Soporte con anillo para celular
$719.00
(8)




UGREEN
Cargador pared 25873 USB + USB tipo C
$1,229.00
(6)




SAMSUNG
Cargador Wireless USB tipo C
$1,424.00$1,899.00
(7)




PRODIGEE
Cargador inalámbrico USB tipo C
$1,590.88$2,090.88
(1)




ANKER
Batería portátil 5000 mAh MagGo
$999.00
(4)



MOTOROLA
Cargador pared USB tipo C
$1,299.00
(6)




HYPERGEAR
Batería portátil 20000 mAh
$999.00
(1)




UGREEN
Estación de carga 3 en 1 65901 25 W
$2,299.00




WÜND
Batería portátil 20000 mAh W1088ND
$748.80$832.00
(4)




UGREEN
Adaptador multipuertos
$354.00




SAMSUNG
Cargador wireless de 25 W USB tipo C Charger Single Pad
$449.00$599.00
(9)




SAMSUNG
Batería portátil 10000 mAh
$749.00$999.00
(18)




LAB.G
Cargador de batería de 85 W
$675.69$1,368.35
(1)




MR. GADGETS
Batería portátil 20000 mAh Nova Charger Plus 2.0
$1,114.00




UGREEN
Batería portátil 10000 mAh PB561
$1,199.00
(7)




STF
Batería portátil 10000 mAh
$599.00


BELKIN
Estación de carga 3 en 1 magnética con Qi2 Magsafe 25 W
$3,299.00
(2)


.jpg)
.jpg)
UGREEN
Cargador inalámbrico 35316 USB tipo C 15 W
$1,239.00




GROUND
Batería portátil 5000 mAh Magnética
$319.00
(11)


KIMHI
Batería portátil 60000 mah ch031
$874.00$959.00
(2)




POWERNEST
Estación de carga Auxiliar, USB C
$350.00$940.00
(2)




STF
Batería portátil 10000 mAh
$599.00
(26)




UGREEN
Cable USB A a tipo USB C de 2 m
$368.90$527.00
(2)


TP LINK
Adaptador USB
$1,481.00
(2)




PERFECT CHOICE
Hub de 4 contactos
$199.00
(6)