Salsa-collection
49 artículos



SALSA
Blazer formal
$1,099.00$1,499.00



SALSA
Blusa para mujer
$499.00$699.00



SALSA
Blazer formal
$1,099.00$1,499.00



SALSA
Chaleco de algodón para mujer
$799.00$999.00
(1)



SALSA
Vestido corto formal para mujer
$999.00$1,299.00


SALSA
Blusa manga larga para mujer
$499.00$699.00



SALSA
Short para mujer
$549.00$699.00



SALSA
Chaleco de algodón para mujer
$999.00$1,299.00


SALSA
Chaleco de algodón para mujer
$899.00$1,499.00



SALSA
Chaleco de algodón para mujer
$799.00$1,499.00



SALSA
Pantalón regular para mujer
$899.00



SALSA
Short para mujer
$549.00$699.00



SALSA
Jumpsuit de algodón formal para mujer
$1,099.00$1,499.00



SALSA
Blusa para mujer
$999.00$1,299.00



SALSA
Chaleco de algodón para mujer
$899.00$1,499.00



SALSA
Vestido largo casual para mujer
$899.00$1,299.00



SALSA
Jumpsuit de algodón formal para mujer
$1,099.00$1,499.00



SALSA
Blusa manga corta para mujer
$599.00$699.00



SALSA
Chaleco para mujer
$1,499.00



SALSA
Vestido largo casual para mujer
$1,299.00



SALSA
Blazer Sin ocasión
$1,099.00$1,199.00



SALSA
Vestido largo casual para mujer
$799.00$1,399.00



SALSA
Abrigo de Algodón y poliéster para mujer
$1,399.00$1,499.00



SALSA
Pantalón regular para mujer
$449.00$699.00



SALSA
Blusa manga corta para mujer
$449.00 - $699.00$699.00



SALSA
Blusa para mujer
$499.00$699.00



SALSA
Chaleco de algodón para mujer
$799.00$1,499.00



SALSA
Abrigo de Algodón y poliéster para mujer
$1,499.00$1,599.00



SALSA
Vestido largo casual para mujer
$799.00$1,299.00



SALSA
Blusa manga Larga para mujer
$639.00$649.00



SALSA
Abrigo de Algodón y poliéster para mujer
$1,649.00$1,699.00



SALSA
Vestido largo casual para mujer
$799.00$1,499.00



SALSA
Abrigo de Algodón y poliéster para mujer
$1,649.00$1,699.00



SALSA
Falda short a la cintura
$899.00



SALSA
Jumpsuit de Algodón y poliéster Casual estampado Liso para mujer
$979.00$999.00



SALSA
Blusa camisera manga larga para mujer
$599.00$799.00



SALSA
Pantalón Regular para mujer
$739.00$749.00



SALSA
Short para mujer
$499.00$899.00



SALSA
Jumpsuit de Algodón y poliéster Casual estampado Liso para mujer
$1,049.00$1,099.00



SALSA
Jumpsuit de Algodón y poliéster estampado Degradado para mujer
$699.00$1,499.00



SALSA
Jumpsuit casual para mujer
$799.00$1,099.00



SALSA
Blusa manga Sin Manga para mujer
$639.00$649.00



SALSA
Blusa manga larga para mujer
$399.00$699.00



SALSA
Blusa manga Corta para mujer
$649.00$699.00



SALSA
Vestido Mini Casual para mujer
$879.00$899.00



SALSA
Blusa para mujer
$699.00



SALSA
Blusa para mujer
$499.00$599.00



SALSA
Blusa para mujer
$499.00$599.00



SALSA
Vestido Midi Casual para mujer
$799.00$849.00